Проблемы с кредитной картой Тинькофф - невозможность уменьшить сумму задолженности и переплата в три раза

• г. Тольятти

Брала кредитную карту Тинькофф. Платила исправна еже месячную сумму иногда и больше! Больше года назад решила заблокировать чтобы больше не пользоваться. Плачу уже больше трёх лет. Сумма за должности так и не уменьшается, такое ощущение что я вообще не плачу. По мои моим подсчётам я уже переплатила в три раза. Можно ли как нибудь сделать что бы мне снизили проценты хотя бы за то что картой я не пользуюсь вообще больше года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Закажите выпииску по счету и посмотрите как списывается задолженность. Напишите претензию в банк.

Тинькофф - это "кабала" на всю жизнь; лучше погасить весь долг по карте сразу; а так ежемесячными платежами, вы погашаете проценты (а также штрафы, неустойки), поэтому основная сумма долга не уменьшается;