Перевод сына в другой детский сад - порядок действий администрации и защиты прав родителей

• г. Москва

Группа ребенка выпустилась в этом году, сын остается еще на год (возраст позволяет - 7 лет будет в ноябре 2016), может ли администрация сада перевести его в другой детский сад в одностороннем порядке? Если да, то какой порядок действий администрации со стороны закона? И каковы мои действия, чтобы ребенок остался там, куда ходил 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в одностороннем порядке перевод не возможен