Незаконное списание штрафов с декретных пособий - отсутствие уведомлений о возбуждении дел.

• г. Ульяновск

Штраф ГИБДД от 10.09.15 а и.п. возбудили 7.04.16 и 25.05.16 списали штраф с декретных пособий?! законно ли?ни одного письма не получала.

Ответы на вопрос (3):

Да, это полностью законно

Соблюдены ли сроки возбуждения и.п.? С декретных пособий разве имеют право списывать долги?

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут