Хочет ли моя сестра подписать дарственную на серных риелторов, учитывая прописку детей и их нахождение под опекой государства?

• г. Ижевск

Моя сестра хочет подписать дарственную на серных риелторов они обещают ей жильё в другом месте, в доме прописаны дети, но в данный момент они находятся на попечении государства, удастся ли ей сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она собственник, то удастся.. Но она очень сильно рискует.. Скорее всего ей в дальнейшем ничего не предоставят..