Сбербанк наложил арест на счет с зарплатой - правомерно ли это и что делать мать-одиночке с ребенком?

• г. Москва

Сбербанк наложил арест на счет заработанной платы, осталась без средств к существованию, и еще я мать-одиночка, (ребенку 4 года), правомерно ли это и какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут удерживать более 50%. В противном случае жалуйтесь в прокуратуру