Не могу заплатить штраф в размере 30 тыс. рублей за вождение в нетрезвом виде какие могут быть виды наказания в отношении меня.

• г. Чита

Не могу заплатить штраф в размере 30 тыс рублей за вождение в нетрезвом виде какие могут быть виды наказания в отношении меня.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в суд с заявлением о рассрочке. Иначе будет штраф в двойном размере

Здравствуйте! Статья 20.25 КоАП - удвоят штраф, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов