Вопрос о возврате дивана по гарантии - можно ли вернуть деньги, если он стал непригоден для использования?

• г. Тюмень

Купили диван по акции, но в течении года на этом диване у же не возможно ни сидеть, ни спать. Имеем ли мы сдать магазину обратно диван по гарантии и получить обратно деньги. Сеть магазинов Много мебель, у них существует гарантия на мебель 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете расторгнуть договор, статья 18 Закона о защите прав потребителей