Срок выселения лица без прописки - сколько дней указывается в уведомлении?

• г. Курчатов

Сколько дней указывается в уведомлении на выселение из дома в котором проживает лицо без прописки (пожалели и пустили пожить бомжа с свой дом а теперь не можем выгнать)

Ответы на вопрос (3):

Разумный срок укажите. Неделю, например. Как считаете нужным