Необходимо найти способы разрешить конфликт после нападения на день рождения с использованием трубы. Нужно быть предельно осторожными, чтобы избежать насилия и обратиться за помощью в правоохранительные органы.

• г. Адыгейск

Отмечали день рождения сёстры в кругу родственников и гостей в своём доме. Начался не большой конфликт с одним из гостей, словестный. После чего он ушёл.потом вернулся с своим сыном которому 17 лет. я сидел за столом ини чего не ожидал. Отец вламливался в калитку, делал отвлекающий маневр. В это время перепрыгнул через забор, его 17 летний сын с трубой. И на чал бить из патишка. После чего я потерял сознания. Вмешались родственники и гости. Вызвали скорую и полицию. А он с отцом в это время убежал. В результате он нанес мне телесные повреждения, прабил ацинкованный забор (трубой). на следующий день не приходил, чтобу у ригулировать мирным путём.подскажите что делать? Говорят присутствующие что если бы ни они он мог бы и убить. У них такие ситуации уже не впервые. Просто сходит срук. Брать трубу нехочу, немного воспитание другое. Да и они сразу же побигут в палицию. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это Вам надо в полицию обращаться. У Вас - телесные повреждения. Снимать побои надо, проходить судмедосвидетельствование. У Вас - куча свидетелей. Иначе он Вас убъет когда-нибудь.

ОБращайтесь в полицию и снимайте побои.