При графике сутки - трое сколько положено выходных в часах за сдачу крови в свой выходной день.

• г. Москва

При графике сутки - трое сколько положено выходных в часах за сдачу крови в свой выходной день.

Ответы на вопрос (1):

В день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с этим медицинского осмотра работник освобождается от работы.

В случае сдачи крови и ее компонентов в период ежегодного оплачиваемого отпуска, в выходной или нерабочий праздничный день работнику по его желанию предоставляется другой день отдыха.

После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха. Указанный день отдыха по желанию работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов.

(ст. 186 ТК РФ)

Т.е. Вам положено два выходных - один в день сдачи крови, другой - дополнительный.