Проблемы с предоставлением справки о ссудной задолженности и непредоставление информации - возможность обращения в суд и последствия невыполнения минимального платежа

• г. Ростов-на-Дону

Подала заявление 05.05.16 с просьбой предоставить мне справку о ссудной задолженности в банк. Справка до сих пор не готова. Подала претензию в банк 17.05.16. До сих пор никакой реакции. Сегодня последний день очередного платежа по кредитной щадолженности. В связи с тем, что банк поднял в два раза минимальный платеж-оплатила только половину. Больше нет возможности. Рефинансирование другим банком без этой справки невозможно. Специалист банка на горячей линии отвечает, что справка в работе и готовится может до 30 дней. Законно ли это. Могу ли я обратиться в суд с претензией о непредоставлении информации? Попаду ли я в черный список банков, если проценты по кредиту оплачены внесенной суммой, но не выполнен минимальный платеж установленный банком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, можете

по вашему вопросу вам желательно очно обратиться к юристу