Можно ли отпустить парня, находящегося на призывном пункте, домой на выходные?

• г. Курган

Хотела бы узнать. Парня держат на призывном пункте уже второй день. Сейчас выходные, могут ли его домой отпустить на выходные. Ему сказали что они там еще не сколько дней там будут сидеть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте жалобу в военную прокуратуру

ждут "покупателей", могут просидеть и неделю. домой навряд ли отпустят, чтоб не сбежал