Как мне быть если бывшая жена отвернулась и ребенок не хочет со мной общаться и я не хочу платить алименты.

• г. Екатеринбург

Как мне быть если бывшая жена отвернулась и ребенок не хочет со мной общаться и я не хочу плотить алименты.

Ответы на вопрос (3):

по суду, вам в любом случае придется платить алименты

Если супруга обратилась в суд за установлением алиментов - придется платить - это ваша обязанность по закону

Здравствуйте. По закону и по совести алименты платить надо. Следовательно, как ответственному мужчине алименты необходимо платить, а отношения наладятся.