Как происходят выплаты при увольнении после сокращения и сколько времени это займет?

• г. Нижний Новгород

Если меня уведомят о сокращении, я хотела бы сразу уволиться и встать на биржу. Подскажите, каким образом будут происходить выплаты и сколько это будет по времени (2 месяца или три). Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Сразу после уведомления Вы можете уволиться только по собственному жалению без выплат. Либо отработать 2 месяца до увольнения по сокращению штата и получить все причитающиеся выплаты.

В эти 2 месяца будет входить очередной отпуск?т.к. у меня отпуск по графику в июле.

---Здравствуйте, нет вам за них произведут компенсацию. Всего хорошего.

Да. Войдет отпуск.

да, войдет отпуск.

Я имею ввиду можно в эти 2 месяца взять очередной отпуск,который у меня по графику в июле.

это Ваше право.