Соседи продолжают громко слушать музыку, несмотря на вызов полиции - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Соседи снизу целыми днями слушают громко музыку, раз в две недели стабильно и ночью. Ночью вызываю полиция. Приезжают, с ними разговаривают. Как только уезжают обратно включают и так до утра. Начальнику Увд жалобу писала. Овета нет. С участковым разговаривала. Обещает поговорить, но ничего не делает. Как мне быть? У меня двое детей, которые нуждаются в дневном сне. И я все время нервничаю изза соседей. На просьбы сделать потише не реагируют.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в администрацию района, просите вынести им предупреждение по статье

Статья 293. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 293]

Если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения - также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.

Если собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы соседей или использовать жилое помещение не по назначению либо без уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.

здравствуйте. Обжалуйте бездействия полиции в прокуратуру. Напишите жалобу также в Администрацию.