Пенсионерка-преподаватель-почасовик - заработок, невыплаченные дни и перспективы на будущее

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, но переодически работаю преподавателем-почасовиком. Плачу все взносы, но получаю только за голые часы, не оплачивается лето и праздничные дни, каникулы. Всего за учебный год прочитано 286 часов, за которые получено 58 тыс. рублей. Будет ли работа в следующем учебном году, неизвестно. Получу ли я индексацию за февраль, и не отнимут ли её,если появятся часы в октябре месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Не отнимут