Какой документ предоставить вместо трудовой книжки, если работалa по трудовому договору и нужно предоставить в собесе?

• г. Октябрьское

У меня такая проблема, дело в том, что я работала по трудовому договору. У меня родился ребенок и в собесе просят у меня трудовую книжку, т к. шли отчисления в пенсионный фонд. А у меня никогда не было трудовой книжки. Какой документ я должна им предоставить вместо трудовой книжки, если я работала по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте трудовой договор.