Могут ли у меня возникнуть какие-либо проблему в связи с тем, что я не россиянин?

• г. Москва

Мой родственник, россиянин, живущий один в Москве, планирует завещать мне, гражданину Эстонии, свою картиру. Могут ли у меня возникнуть какие-либо проблему в связи с тем, что я не россиянин?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы сможете получить собственность (если конечно в стране ничего не изменится)только вы будете обязаны уплатить налог до получения свидетельства о праве на наследство.