Как снять ограничение с автомобиля после снятия ареста в ГИБДД?

• г. Уфа

Моя машина была арестована приставом. После оплаты долга пристав снял арест с машины и закрыл исполнительное производство. Но в базе ГИБДД по прежнему указано, что на автомобиль наложено ограничение. Как снять ограничение с авто?

Ответы на вопрос (5):

обратитесь в гаи, чтоб убрали с базы

Предоставить документы по оплате в Гибдд. Как правило, такие ситуации часты, в одной базе информацию снимают, в другой базе - информацию не обновляют.

А если подать жалобу на ГИБДД ? Пускай приставы уведомляют ГИБДД о снятии ареста.Да и времени у меня нет ездить в ГИБДД((((

Через сайт напишите, приложив сканы. Жалобы займут больше времени.

гаи тут ни при чем, так что без толку жаловаться. и снимать они могут не каждый день, а раз в неделю, например. в электронном виде к ним обратитесь и уберете с базы