Влияние присоединения ФСКН к МВД на военную пенсию при различии должностей

• г. Краснодар

Как повлияет на военную пенсию присоединение ФСКН к МВД с 01.06.2016 года при условии, что в ФСКН должность при выходе на пенсию отличается от имеющихся в МВД должностей?

Ответы на вопрос (3):

Об этом сложно судить, так как механизм расчета пенсии сложный. В любом случае повлияет незначительно.

В ФСКН у меня была должность - заместитель начальника следственной службы управления, в МВД такой должности нет (на этом уровне есть только заместитель начальника следственного отдела и заместитель начальника следственного управления). Какая должность будет применяться при выплате пенсии после присоединения ФСКН к МВД?

---Здравствуйте, только из того оклада получите расчёт. по которому служили.

Всего хорошего.