Как прописать совершеннолетнего ребенка к матери в Москве при разводе родителей - необходимые документы и процедура военкомата

• г. Москва

Сыну 17 лет, прописан у отца В Московской области. Мать и отец в разводе. Продаем квартиру отца (собственник отец). Нужно прописать ребенка к матери в Москву. Какие документы для этого нужны и нужно ли для этого что-то делать в Военкомате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельство о рождении, заявление о регистрации, правоустанавливающий документ на жилье, домовая книга