Какие документы необходимы для прописки ребенка 5 лет у матери при разводе и назначении ей опекуном?

• г. Ногинск

Какие нужны документы, что бы прописать ребенка 5 лет по месту регистрации матери? Родители в разводе, ребенок прописан у отца. По суду опекун мать. Мама прописана у своих родителей.

Ответы на вопрос (4):

Берете решение суда об определении места жительства ребенка по адресу матери и регистрируете там ребенка, если отец не дает на это согласия.

Согласие собственника жилья и документы на ребенка

Выписать ребенка вы не сможете даже в судебном порядке. До исполнения ему 18 лет он будет прописан у отца, если родители не договорятся и не подадут вместе заявление в паспортный стол.

Согласие собственника жилого помещения для этого не требуется!