Безопасность сделки при продаже квартиры - разбираем схему риэлтора и способы защиты от мошенничества

• г. Рязань

Мы продаем квартиру, и риэлтор предлагает такую схему передачи денег: сначала мы отдаем все документы на регистрацию, все сдаем, у нас принимают, потом идем оплачивать все и пишем расписку что деньги приняты. А если покупатель сбежит, то мы можем пойти в регпалату и написать заявление об отмене регистрации. Помогите разобраться, боюсь мошенничества.

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь, нанимайте юриста или адвоката