Производственный брак - слабо закрепленная крышка ноутбука, купленного 22 мая 2016 года. Возможность возврата и обмена.

• г. Ульяновск

Купили 22 мая 2016 года ноутбук но вчера обнаружили что крышка ноутбука с одной стороны слабо закреплена. Это считается производственный брак? Можем ли мы вернуть и обменять этот ноутубук на другой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Это брак.Вернуть или обменять имеете право

вернуть или обменять не сможете.

да, можете. это считается производственным браком

пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.Экспертиза определит является ли это браком