Руководитель почтового отделения подделывает прописку мигрантов - какая возможна ответственность и может ли быть применена амнистия?

• г. Абакан

Руководитель почтового отделения производил фиктивную прописку мигрантов без присутствия собственника по копиям документов. Какое наказание может быть за такие действия, возможно что могут применить амнистию пока не закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия уже закончилась. Могут возбудить уголовное дело.