Педиатр-участковый дежурил в отделении, но был лишен возможности получить праздничные расценки - правомерно ли это?

• г. Тамбов

Я врач-педиатр участковый, работаю по совместительству дежурным педиатром в отделении. Дежурил в мае 1,3,5,7,9 числах. Дежурить в детском отделении не кому. Бухгалтерия сообщила о том, что заплатят как обычные дежурства, без праздничных. Объяснив, что человек не может дежурить через сутки. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обратитесь в ГИТ