График работы сторожа в школе - ночные смены через два дня, сутки в воскресение или праздничный день. Нас трое.

• г. Омск

Я работаю сторожем в школе у нас график ночь через две в будни и если кому то по смене выпадает воскресение или праздничный день дежурит сутки. Это прав ильно? Нас трое.

Ответы на вопрос (1):

Режим работы должен быть предусмотрен условиями трудового договора.