Продажа квартиры с несовершеннолетними детьми - правомерность запрета органов опеки в условиях ухудшения жилых условий?

• г. Салехард

Хочу продать квартиру она в равных долях с несовершенно летними детьми, кв 60 м 2 в деревянном исполнении, органы опеки не разрешают продавать так как я покупаю квартиру в кирпичном исполнении но меньшей площади, говорят что я ухудшаю жил условия своих детей, правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обжалуйте их отказ в суде. Всего хорошего.

Здравствуйте! Органы опеки у нас считают только по квадратным метрам, А там хоть из кирпича, хоть из чего построено.