Возможен ли возврат налогового вычета при покупке жилья для дочери?

• г. Иркутск

Я покупал квартиру в 2004 году стоимостью 110 тыс. руб оформлял на себя, подал на налоговый вычет, мне вернули 13% по закону, на тот момент можно было вернуть до миллиона, могу ли я сейчас расчитывать при покупке жилья для дочери на какой либо возврат по налоговому вычету?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет.

Здравствуйте! Нет, не можете, так как правом на вычет уже воспользовались.

нет, право предоставляется единожды