Как утерянная бумага с регистрацией по месту жительства повлияет на поездку ребенка с бабушкой на Украину?

• г. Ханты-Мансийск

Через три дня ребенку с бабушкой ехать на Украину. Есть загранпаспорт РФ согласие на выезд от родителей и свидетельство о рождении ребенка. Но утеряна бумага с регистрацией по месту жительства. Будут ли проблемы при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Для выезда за границу документа о регистрации не требуется.