Права супругов при продаже квартиры и покупке нового жилья

• г. Екатеринбург

В прошлом году продала квартиру, подаренную мне родителями. Положила деньги на проценты. Могу ли я без разрешения мужа на эти деньги купить новую квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Можете купить.

Здравствуйте. Можете, только половина новой квартиры будет принадлежать мужу. Оформляйте брачный договор, если хотите иметь квартиру в единоличной собственности.