Скажите пожалуйста каким образом я могу приватизировать участок по садоводческий книжке? Что для этого нужно?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Нужно провести межевание, поставить участок на кадастровый учет и зарегистрировать в органах государственной регистрации.

Возможно ли все это сделать со свидетельством о праве собственности на землю от 1994 года?

Здравствуйте. Да, возможно, но теперь его надо будет переоформить.

Удачи Вам.

да, возможно