Это сейчас сделать затруднительно так как в в городе сейчас нет всех зарегистрированных в этой квартире родственников.

• г. Санкт-Петербург

Жэс отказалась регистрировать моего новорожденного сына по месту его проживания, где зарегистрирован отец, пока его дед-ответственный квартиросъемщик неприватизированной квартиры не заключит договор социального найма с домуправлением. Это сейчас сделать затруднительно так как в в городе сейчас нет всех зарегистрированных в этой квартире родственников. Как мне зарегистрировать сына?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав! На вселение несовершеннолетнего ребёнка в квартиру к родителю согласия других членов семьи не требуется. Надо получить письменный отказ в регистрации и обжаловать его в судебном порядке.

С уважением