Запланирован выезд Оперативно-Мобильной Группы к моему адресу - что делать?

• г. Воронеж

Мне пришло смс-сообщение: запланирован к вам выезд по адресу регистрации и месту работы Оперативно-Мобильной Группы для вручения ЗТ и расторжения договора оферты. С 14.00-16.00 будьте дома. Посоветуйте, что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делайте, Вы даже не обязаны открывать дверь, это не полиция.

Обращайтесь в полицию.

не открывать дверь

звоните 02

можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Никого не впускать. вы имеете на это право