Как доказать и взыскать алименты в случае ребенка, записанного на отца и получающего непрозрачный доход?

• г. Ханты-Мансийск

Я сожительствовала с мужчиной, родился ребенок, разошлись, в браке не были, ребенок записан на папу. Я на алименты не подавала - помогал сам. Зарплата официально 15000 карточку отдавал мне для сына (живем в разных поселках) и неофициальная от 30000-80000 - половину из неофициальной отправлял сыну на банковские карты (карты на мое имя). Собираюсь подать на алименты в суд т.к. дальше помогать готов только 10000 и забрал карту. Как доказать что зп у него намного выше официальной (точная сумма идет из расчета 2400 руб в день - работа без выходных почти)? Сыграет ли роль в сторону доказательства черной зарплаты выписка по счету с моих карт (деньги переводил ежемесячно в один и тот же день - при получении черной зарплаты)? Он просто может уволится официально и работать там же без оформления. Настаивать ли на взыскании алиментов в процентном соотношении или в твердой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Доказать не сможете,что неофициальная зарплата именно в таком размере.Если работает официально,суд установит в процентном соотношении.