Необходимость установки счётчиков на воду и вопрос справедливости повышения тарифов - детали и объяснение

• г. Москва

Вопрос собственно такой... на каком основании меня заставляют ставить счётчики на воду, при этот если я не поставлю мне будут повышать тариф? Чем обосновано сие вопиющая несправедливость?

Ответы на вопрос (2):

Право платить по тарифу или иным образом принадлежит собственнику жилья, а не УК.

Навязыванием услуг. Нет счетчика, будете платить по тарифу. Грабят - подавайте жалобу в горжилинспекцию. Хотя по себе могу сказать, что платить по счетчику во много раз меньше.