Потеря комплекта учебников - право на отсутствие оплаты?

• г. Полярные Зори

Я весь день искала учителя в школе, чтобы отдать комплект учебников, звонила ей, она сбрасывала трубку. Ключ от классного кабинета, чтобы оставить учебники мне на вахте не дали. Пришлось остывить учебники на вахте, так как вечером я уезжала в отпуск на 3 месяца. В итоге сейчас учебники пропали и меня заставляют платить деньги за комплект учебников, Но ведь я их приносила в школу и все они подписаны, должна ли я платить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требование об оплате денежных средств не законно