Как принудить должника, не работающего более 10 лет и выплачивающего всего 500 рублей в месяц по долгу в размере более 200 тысяч рублей?

• г. Москва

Долг по алиментам более 200 т. р.офецально не где не работает более 10 лет платит 500 рублей в месец можно принудить должника к работам если можно подскажитте куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, "принудить к работам" нельзя, в Вашем случае отсутствует возможность привлечения должника к уголовной ответственности (нет "злостности", ведь он платит ежемесячно).

Всего доброго