Нет денег чтобы погасить долг для приватизации.

• г. Ильичевск

Есть четырёх комнатная квартира. Квартира неприватизированная. Прописано в ней 4 человека. Я с братом и сестра с племяницей. Есть большой долг за воду и отопление. Хотим её приватизировать и разменять. Но неукого! Кроме меня! Нет денег чтобы погасить долг для приватизации. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Александр! Пока вы не погасите долг за квартиру вы не сможете ее приватизировать!

Добрый день. Вы можете взять у остальных прописанных расписку о том, что они обязуются вам отдать долг в равных долях с той суммы, которую вы оплатите за воду и отопление. Чтобы была правильная расписка, обратитесь за помощью к адвокату в своем городе.