Если выход для размена тока Невозможное совместное проживание то как это доказать?

• г. Иркутск

Вопрос такой... есть квартира.. 2-х комнатная.. не приватизированная.. в ней прописаны 4 человека... я и отец.. хотим разменять... мать (есть еще 1 кв) с братом против... как можно заставить ее разменять.. ? ... стоит ли ее приватизировать (на приватизация все согласны, отец при ее приватизации отдает свою долю мне)? если стоит приватизировать то что для этого надо? ... если выход для размена тока Невозможное совместное проживание то как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Принудитлеьный обмен возможен только муниципального жилья на такое же муниципальное. Найти варианты для суда нужно вам самим. Можете приватизировать, если есть согласие всех, но тогда только продажа своей доли.