Повреждение ткани после использования отбеливателя БОС - возможно ли взыскать ущерб с производителя?
• г. Москва
Постирала одежду - белые спортивные брюки и белое детское платье с помощью отбеливателя БОС. вещи трикотажные. На месте пятен, которые предварительно замачивались по инструкции препарата - полупрозрачные круги вместо нормальной ткани, т.е явно повреждены волокна, хотя реклама на бутыли-МЯГКИЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ, НЕ ПОВРЕЖДАЮЩИЙ ВОЛОКОН ТКАНИ. Возможно ли взыскать с производителя ущерб? И как? производитель "Аист"
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Возможно, если Вы готовы с ними судиться. Пишите производителю претензию сначала.