Новогодние песни скачать бесплатно

• г. Пенза

У нас нет совсем своего жилья, но есть небольшое сберижение, если к нему добавить материнский капитал, то хватило бы на покупку квартиры гостинечного типа, этов приделах 800 тычяч. Но не один банк в нашем городе не дает нам кредит под материнский капитал, мотивируя тем, что у нас небольшой доход и мы якобы не кридито способны. Законно ли это?

новогодние песни скачать бесплатно

картинки бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Настоящее время разрешили использовать материнский капитал на покупку жиля. вам необходимо обратится в местную администрацию соответствуюший орган и получить материнский капитал.