Можно ли оформить договор купли-продажи земельного участка у нотариуса в Санкт-Петербурге, если я живу в этом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю земельный участок в Пупышево (лен. область, волховский район), живу в СПб, могу ли оформить договор купли продажи у нотариуса в СПб? или должна ехать к нотариусу в Волхов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор можете оформить где угодно, но регистрация перехода права собственности - только по месту нахождения участка (Росреестр)

Всё только в Волхове-по месту нахождения участка.