Необходимость разрешения на торговлю сладкой ватой в различных местах и требуемые документы/согласования

• г. Курск

Нужно ли разрешение на торговлю сладкой ватой, если 1) торговать на рынке или 2) в жилом районе (на аллее или детской площадке)? Какие вообще документы/согласования необходимы для разностной торговли? Возможно ли свободное перемещение? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно разрешение Роспотребнадзора в обоих случаях

Нужно разрешение местной администрации.

И в том и в другом случае нужно получать разрешение.