Можем ли мы или наши дети придентовать на долю в квартире и можем ли мы признать сделку приватизации не действительной?

• г. Стрежевой

В 1979 году моему отцу дали 5-ти комнатную квартиру, тогда семья состояла из 5 человек. Все это время мы живем в этой квартире. Отец умер, надо было приватизировать квартиру. Ее приватизировала на себя моя мать. Мы со старшим братом отказались от приватизации в письменном виде (не заверенным натариусом). Сейчас я хочу разменять квартиру, но мать против. У нас с братом есть по дочери. Можем ли мы или наши дети придентовать на долю в квартире и можем ли мы признать сделку приватизации не действительной?

Ответы на вопрос (1):

Сколько времени прошло после оформления в собственность кватиры? Как был принят ваш отказ? Если вы расписались в отделе приватизации добровольно, то вам будет очень сложно доказать что Вы не понимали и не осознавали сути приватизации! Всего доброго.

А остальные лица зарегистрированные на момент приватизации поступили так же?