Как оформить пенсию по партийному билету?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (7):

ни как не оформите.

Через суд никак не возможно? В парт. Билете указан и стаж и заработная плата.

Можно, но помимо билета нужны будут и другие доказательства.

Для назначения пенсии нужна трудовая книжка, а не парт.билет.

Не является партбилет документов подтверждающим стаж согласно законодательства. Только трудовая книжка или выписки из приказов или распоряжений.

получите письменный отказ и обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений.--ст.264гпкрф.

можно только в судебном порядке. если пенсионный откажет вам в приеме зарплаты на основании сведений в партийном билете. пишите им заявление какие годы в подтверждение заработка вы хотите чтобы они учли рассмотрят откажут отказ обжалуйте.