Можно ли доказать трудовой стаж по партйному билету в связи с сложившейся ситуацией?

• г. Михайловка

Человек жил в Чечне, в связи с боевыми действиями переехал в Россию. Пришло время начисления пенсии, но,как выяснилось, архив о трудовом стаже в Чечне сгорел и теперь кроме партийного билета нет ничего. Можно ли доказать трудовой стаж по партйному билету в связи с сложившейся ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Если в партийном билете есть эти данные, то через суд возможно обжаловать решение ПФ. Можно привлечь в судебный процесс свидетелей.

С уважением Скрыпник Д.Ю,