Обязан ли уволенный с муниципальной службы предоставлять сведения о доходах?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, должен ли человек после увольнения с муниципальной службы предоставлять сведения о доходах? Я слышал, что должен в течении двух лет после увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Нет сведения о доходах нет, а вот сообщать о новом месте своей работы это да, но не всем. В случае не сообщения новым работодателем, вплоть до увольнения.