Как вернуть дачный участок, за который не было выплачено с 2008 года и был приватизирован в 2013 году?

• г. Курск

У меня дачный участок за который я не платила с 2008 года. Сейчас хочу вернуть, но его заняли и приватизировали в 2013 году, могу я вернуть свой участок и как? В 1992 году мною была внесена сумма за пиватизацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.По какому праву заняли?Нужно разбиратся.

Вы можете его вернуть, если восстановите документы, подтверждающие приватизацию участка вами в 1992 году.

В таком случае вам необходимо обращаться в суд.

Обращайтесь поможем