Как восстановить удостоверение ветерана боевых действий МВД при значительном повреждении?

• г. Краснодар

Подчкажите как можно восстановить удостоверение ветерана боевых действий МВД, при условии того что оно есть на руках но в сильно потрепанном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Если удостоверение пришло в негодность или утрачено, по заявлению ветерана и на основании соответствующих подтверждающих документов выдается его дубликат.

Основанием для выдачи дубликата являются документы, бывшие основанием для первоначальной выдачи удостоверения ветерана боевых действий либо подтверждающие факт его выдачи.

base.consultant.ru